Наши успехи

«Успешный педагог делает успешными своих воспитанников»



2017-2018 уч. год 2018-2019 уч. год 2019-2020 уч. год

Достижения образовательной организации (конкурсы, выставки)

Районный конкурс «Лучший сайт среди дошкольных организаций Ханты-Мансийского района – 2017» - победитель

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад – 2018» - победитель

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад – 2018» - победитель в номинации «За оригинальность оформления электронного стенда ОУ»

Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийского района – 2 место

Гран-При в конкурсе ледовых городков, ледяных и снежных скульптур «Зимние забавы» в с.п. Горноправдинск в номинации «Организации сельского поселения Горноправдинск»

Районный смотр-конкурс «Горжусь тобой солдат!», посвященный Дню защитника Отечества и Победе в Великой Отечественной войне -3 место

Легкоатлетическая эстафета с/п Горноправдинск, посвященной празднованию 73-годовщине Победы в ВОВ – 3 место

Районный конкурс «Лучший сайт среди дошкольных организаций Ханты-Мансийского района – 2018» - победитель

Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийского района – 1 место

Конкурс на лучшую организацию работы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста Ханты-Мансийского района – 4 место

Гран-При в фестивале-конкурсе народной песни сельского поселения Горноправдинск «Горноправдинские напевы»

Командное первенство сельского поседения Горноправдинск по Дартсу – 1 место

Традиционный турнир по волейболу в зачет Спартакиады с/п Горноправдинск – 2 место

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с/п Горноправдинск - 3 место

Легкоатлетическая эстафета с/п Горноправдинск, посвященной празднованию 74-годовщине Победы в ВОВ – 2 место
Всероссийский открытый смотр-конкурс «Детский сад года» (500 лучших детских садов России), победитель

Достижения педагогического коллектива (конкурсы, выставки)

Всероссийский дистанционный профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2017» Победитель I место в ХМАО-Югра, в России IV место старший воспитатель Абзалова Инира Маратовна

Конкурс видеороликов, посвященных 94-й годовщине со дня образования Ханты-Мансийского района - участие

Всероссийское тестирование "ТоталТест» - 2-е место

Всероссийское педагогическое тестирование «Проектирование и разработка индивидуального маршрута как совместная деятельность педагога» - 1 место

Всероссийский конкурс "Доутесса" Блиц-олимпиада "Обучение и воспитание дошкольников" – 2 место

Всероссийский конкурс "Доутесса" Блиц-олимпиада "Социально-коммуникативное развитие детей в соответствии с ФГОС" - 1 место

Всероссийская блиц-олимпиада "Педагогический кубок" номинация Математика в развитии детей" – 3 место

Всероссийский конкурс "Умната" блиц-олимпиада "Педагогика дополнительного образования" - 3 место

Конкурс, проведенный Центром развития образования им. К. Д. Ушинского, номинация "Нравственное воспитание"- 1 место

Нравственно-патриотический проект "Родина", номинация "Лучшая стенгазета" Название "Я помню, я горжусь!" - 1 место

VI Всероссийский педагогический конкурс "Вектор развития" Номинация: конспекты НОД с детьми дошкольного возраста" - 2 место

Всероссийский конкурс «Профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования» - 1 место

II Всероссийский профессиональный конкурс "Воспитатель года", номинация "Воспитатель ДОУ" - 2 место

Международный педагогический конкурс "Секреты профессионального мастерства" (Москва), номинация "Здоровьесберегающие технологии" - 2 место

Международный конкурс работников образования "Современные педагогические идеи 2018", номинация "Педагогический проект" - 1 место

Международная акция в поддержку чтения "Бибилиосумерки 2018. Год Японии в России" - участие

Международный конкурс творческих работ «Первые цветы» - 1 место
Лауреат премии талантливой молодежи Ханты-Мансийского района -2018 (старший воспитатель Абзалова И. М.)

Муниципальный этап конкурса педагогических работников образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Портфолио молодого педагога» - 1 место (воспитатель Верещагина Е.А.)

Конкурс профессионального мастерства в сфере образования
«Педагог года Ханты-Мансийского района - 2019»,
в номинации «Воспитатель года – 2019» - 2 место (воспитатель Верещагина Е.А.)

Региональный конкурс "Северное сияние" Номинация "Подарок мамочке" - 2-е место (педагог дополнительного образования Семенова Е.А.)

Региональный конкурс "Моя Югра", номинация Лучший Сценарий - 2 место (музыкальный руководитель Питулина Я.И.)

Международный профессиональный конкурс "Физическое развитие в условиях реализации ФГОС" в номинации "Консультация для родителей" - 1 место воспитатель (Девяткова Е.В.)

Международный профессиональный конкурс "Познавательное развитие в условиях реализации ФГОС" в номинации "Предметно-развивающая среда» - 1 место (воспитатель Девяткова Е.В.)

Всероссийское тестирование педагогов 2018 "Единый урок» - участие (старший воспитатель Абзалова И. М., педагог дополнительного образования Семёнова Е. А.

Конкурс рисунка "Мир глазами женщины"(п. Горноправдинск) – Гран-
При, 1,2 места (воспитатель Маланина Т.Н., педагог дополнительного образования Семенова Е.А.)

Всероссийский конкурс "Декоративно-прикладное творчество" – 1 место (воспитатель Миронченко С. Ф.)

Заочный конкурс авторских произведений о ВОВ "Великому мужеству верность храня" (п. Горноправдинск) – 1,2,3 места

Всероссийский конкурс "Формирование ОБЖ у детей дошкольного возраста"- 1 место (воспитатель Маланина Т. Н.)

Всероссийский педагогический конкурс "Педагогика XXI: опыт, достижения, методика" - 1 место (воспитатель Девяткова Е. В.)

Всероссийский конкурс "Декоративно-прикладное творчество" "Солнечный лучик" - 1-е место (воспитатель Миронченко С.Ф.)

XIII районный фестиваль народного художественного творчества – 1 место




Заочный конкурс авторских произведений (стихов, прозы, очерков, сочинений) о Великой Отечественной войне «Великому мужеству верность храня», посвященного 75-ой годовщине Победы в ВОВ, 3 место

Региональный этап III Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2020»
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, участие

Всероссийский педагогический конкурс
«Русские народные гуляния», номинация Народная культура», 1 место

Всероссийский педагогический конкурс
«Куклы из бросового материала», номинация «Мастер-класс», 1 место

Всероссийский конкурс «Основополагающие критерии обучения и воспитания детей в ДОО», 1 место

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний», номинация «Лэпбук в условиях реализации ФГОС», 1 место

IVВсероссийский конкурс профессионального конкурса «Гордость России», номинация «Современная модель предметно-пространственной развивающей среды для детей «Нравственно-патриотическое воспитание», 1 место

IVВсероссийский конкурс профессионального конкурса «Гордость России», номинация «Экологическое воспитание в ДОУ», 2 место

Международный педагогический портал «Тридевятое царство», номинация «Творческие работы и учебно-методические разработки», 2 место

Международный конкурс «Декоративно-прикладное творчество», 1 место

Международный конкурс «Родина моя», номинация «Родной край»,1 место

Международный конкурс «Педагогические лабиринты», 1 место

Достижения воспитанников (конкурсы, выставки)

2 этап районного заочного конкурса детского художественного конкурса "Солнышко в ладошках", номинация "Рисунок цветными карандашами» (3 работы) - участие

Творческий конкурс "Мастерим своими руками подарок любимому району" - участие

Заочный конкурс рисунка «В кругу семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности (п. Горноправдинск) - 1 место

Первый региональный конкурс для детей и педагогов "Моя Югра", номинация "День космонавтики-2018 – 1 место

Конкурс «Математический знайка» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году - участие

Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в 2017 году» - участие

Региональный конкурс "Моя Югра" , номинация "Что у осени в корзинке?" (коллективная работа) 1 место

Региональный конкурс "Моя Югра", номинация "Лучшая открытка для мамы" – 1 место

Нравственно-патриотический проект "Родина" , номинация "Космос.» Конкурс рисунков" название "Загадочный мир космоса" - 1 место

Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект", номинация "Детский сад" 1-е место

Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект", номинация "Детский сад" - 1-е место

Всероссийский конкурс «Читающая мама – читающая страна»- участие

Всероссийский конкурс "Вопросита" блиц-олимпиада "Энциклопедия юного художника" - 2 место

Всероссийский конкурс "Вопросита" блиц-олимпиада "Страна Здоровья" - 1 место

Международный конкурс для детей и молодежи "Талантливое поколение" (г. Москва), номинация изобразительное искусство «Птицы на прогулке» - 1 место

Международная акция в поддержку чтения "Бибилиосумерки 2018. Год Японии в России" - участие

Международная олимпиада , блиц-олимпиада "Будь здоров!" -1 место

Международная олимпиада , блиц-олимпиада "Знатоки спорта» -1 место

Международная олимпиада , блиц-олимпиада "Будь здоров!" – 1 место
Заочный муниципальный конкурс детского рисунка "Мамочка милая моя", посвященный Международному Женскому дню – 2 место

Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в 2018 году» - участие

Конкурс рисунка "Вместе дружная семья" (п. Горноправдинск) – 1,2 места

Конкурс «Математический знайка» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 году» - участие

2 этап (районный уровень) соревнований «Губернаторские состязания среди детей дошкольных образовательных организаций Ханты-Мансийского района» -1 место

3 этап (окружной уровень) соревнований «Губернаторские состязания среди детей дошкольных образовательных организаций ХМАО- Югры» - участие

Фестиваль-конкурс народной песни сельского поселения Горноправдинск «Горноправдинские напевы» - 1 место

Всероссийский конкурс "Декоративно-прикладное творчество" "Солнечный лучик" – 1 место

Всероссийский конкурс "Лига талантов" – 1 место

Всероссийский конкурс для детей по воспитанию чувства гражданского долга "Под флагом России" – 1 место

Всероссийский конкурс "Правила дорожного движения» - 1 место

Всероссийский конкурс "Наши меньшие друзья" – 1 место

Всероссийский конкурс поделок из природного материала "Лес чудес" -1 место

Всероссийский конкурс "Охраняя природу - не губи ее» - 2 место

Всероссийский конкурс "Декоративно-прикладное творчество" "Солнечный лучик" – 1, 1 места

Всероссийский конкурс "Лига талантов" -1 место

Международный конкурс
декоративно-прикладного творчества "Новогодний наряд для елочки" – 3 место

Региональный конкурс для обучающихся дошкольных образовательных организаций и начального общего образования «Край родной – моя Россия. ХМАО-Югра» - участие, 2,3 места
Муниципальный этап конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей, участие

Муниципальный этап конкурса детского художественного творчества «Солнышко в ладошках», 2 место

Творческий конкурс «Рождественский вертеп», посвященный празднованию Рождества Христова, 1, 2, 3 места

Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в 2018 году», учатие

Первый этап Второго Всероссийского конкурса рисунков для детей-инвалидов «Я могу! Я рисую!», участие

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Народные традиции (г. Москва), 1 место

Всероссийский конкурс «Осень! Осень! В гости просим!», 1 место

Всероссийский конкурс «Семейные праздники», номинация «Праздники», 1 место

Всероссийский конкурс «Новый год», 1 место

Всероссийский конкурс «Время года», 1 место

Всероссийский конкурс «Декоративно-прикладное творчество: Аппликация», 1 место

Всероссийский конкурс «Военная техника», 1 место

Всероссийский конкурс «Декоративно-прикладное творчество», поделка из природного материала «Хижина Бабы Яги», 1 место

Всероссийский конкурс «Время года, нетрадиционная техника рисования «Летнее настроение», 2 место

Всероссийский конкурс «Скоро в школу!», 1 место

Всероссийский конкурс «Времена года», 1 место

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «Осень в Югре», 1 место

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 3 место

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», номинация «Мое творчество», 2 место

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», номинация «Мое творчество», работа «Волшебная елочка», лауреат

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Зимние фантазии» (г. Москва), номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «С новым годом!», 1 место

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и фантазия» (г. Москва), номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «Снеговик», 1 место

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект» (г. Москва), номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «Новогодняя елка», 1 место

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект» (г. Москва), номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «Дед Мороз», 3 место

Всероссийский детский творческий конкурс «Творческие фантазии», работа «Сова из перьев», 3 место

Всероссийский детский творческий конкурс «Творческие фантазии», работа «Мамонты идут на север», 3 место

Международный конкурс для детей и молодежи «Мастерская Деда Мороза» (г. Москва), номинация «Декоративно прикладное творчество», лауреат 1 степени

Международный педагогический портал «Декоративно-прикладное творчество», 1 место

Международная олимпиада «Инфоурок», осенний сезон 2019 для дошкольников, номинация «дошкольник, углубленный уровень), 3 место

Международная олимпиада «Инфоурок», осенний сезон 2019 для дошкольников, номинация «дошкольник, базовый уровень), 1 место