Консультационный пункт

Информация о службах, оказывающих помощь несовершеннолетним

№ п/п Наименование учреждения, службы Телефон
1
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ханты-Мансийского района 33-82-34, 33-82-38
2
Отдел опеки и попечительства администрации Ханты-Мансийского района 33-82-34, 33-82-38
3 Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района 32-89-44
4 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Вега» 33-69-70
5 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "Светлана" 30-15-72
6 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Лучик" 33-61-62
7 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Радуга» 32-07-91


График работы

(приема специалистов) консультационного пункта образовательного учреждения

МАДОУ ХМР «Детский сад «Березка» п. Горноправдинск» в 2018-2019 учебном году

Ф. И. О. специалиста, сотрудника образовательного учреждения

Телефон

Место проведения консультации

Заведующий:
Созоник Светлана Николаевна

374-570

Кабинет руководителя

Заместитель заведующего по МР

 Маликова Татьяна Михайловна

375-053

Кабинет заместителя заведующего

Заместитель заведующего по ВР

 Захарова Наталья Юрьевна

375-053

Кабинет заместителя заведующего

Старший воспитатель

 Абзалова Инира Маратовна

375-106

Методический кабинет

Комитет по образованию администрации ХМР

32-89-44

Комитет по образованию администрации ХМР

Специалист по социальной работе - Бряник Елена Александровна

375-348

По согласованию

Педагог - психолог – Деброва Татьяна Вячеславовна

375-106 

Кабинет психолога

Учитель-логопед 

Вознюковская Оксана Владимировна

375-106 

Логопункт

Учитель-логопед 

Панарина Жанна Викторовна

375-106 

Логопункт

Медсестра

Пахтусова Наталья Петровна

375-118

Медицинский кабинет

Воспитатели:

Вашурина Инна Валентиновна

13.00-14.00

Первая группа раннего возраста "Капелька"

Бровкина Ольга Николаевна

13.00-14.00

Вторая группа раннего возраста «Радуга»

Гальчук Татьяна Юрьевна

Журба Любовь Ивановна

13.00-14.00

Вторая группа раннего возраста «Снежинка»

Осипова Алена Владимировна

Девяткова Елена Валентиновна

13.00-14.00

Средняя группа "Ручеёк"

Саперова Екатерина Вячеславовна

Сырова Ольга Александровна

13.00-14.00

Вторая группа раннего возраста-младшая группа "Морозко"

Горлова Наталья Ивановна

Якунина Эльмира Фардатовна

13.00-14.00

Средняя группа "Ягодка"

Миронченко Сюзанна Фаритовна

Стрюк Татьяна Вячеславовна

13.00-14.00

Старшая группа "Солнышко"

Бердинских Ольга Александровна

Маланина Тамара Николаевна

13.00-14.00

Старшая группа «Почемучки»

Шуневич Светлана Леонидовна

Сухих Татьяна Григорьевна

Малитовская Татьяна Алексеевна

13.00-14.00

Подготовительная группа "Смешарики"

Русанова Татьяна Владимировна

Бердинских Наталья Геннадьевна

13.00-14.00

Подготовительная группа "Колобок"

Пархоменко Оксана Владимировна

Калацкая Елена Владимировна

Верещагина Елена Александровна

13.00-14.00

Подготовительная группа "Лапоточки"

Гудзан Елена Андреевна

Примечание: Консультационный пункт работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья для родителей (законных представителей), обучающихся, педагогов образовательного учреждения.
Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно. Запись на консультацию по телефону: 375-106